Новости

Лазерный аппарат HIRO TT в ИМЧ им. Н.П. Бехтеревой РАН

Компания «Калина» сотрудничает с Институтом мозга человека  им. Н.П.Бехтеревой Российской академии наук, оснащая самым современным диагностическим и физиотерапевтическим оборудованием.

Сотрудники научно-исследовательского института непрерывно продолжают разрабатывать новые исследовательские направления и совершенствовать лечебные методики, а наша задача обеспечивать новейшим и эффективным оборудованием для работы с пациентами.

Каждое новое оборудование мы сопровождаем обучением сотрудников для максимально продуктивной работы на нем. В этот раз мы пригласили специалиста на мастер-класс при поставке лазерного аппарата HIRO TT AsaLaser.

HIRO TT —   терапевтический высокоинтенсивный лазерный аппарат, который комбинирует в себе твердотельный источник лазерного излучения, работающий в импульсном режиме, с системой регуляции температуры кожных покровов SmartCooler. TT – это самое прогрессивное применение Hilterapia, открывающее новые возможности в проведении терапии для лечения боли при острых, подострых и хронических скелетно-мышечных патологиях.

 

Вам может быть интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *