TecnoBody
Новости

Комплекс ProKin TecnoBody в ИМЧ им. Н.П. Бехтеревой РАН

Мы стремимся дать нашим клиентам не только оборудование, но и современные технологии, обогащенные постоянными исследованиями и целостным подходом к движению.

Компания «Калина» осуществила поставку лечебно-восстановительного комплекса ProKin TecnoBody в Институт мозга человека им. Н. П. Бехтеревой РАН на отделение ЛФК, основным направлением деятельности которого является разработка программ и проведение процедур комплексного восстановительного лечения взрослых и детей с неврологическими и нейроортопедическими заболеваниями, после операций на позвоночнике, головном и спинном мозге.

Традиционно, каждая поставка оборудования сопровождается обширным обучением, которое включало в себя особенности использования комплекса, международный опыт восстановления на оборудовании TecnoBody, разбор клинических случаев и, конечно, отработка на практике.

Лечебно-восстановительный комплекс ProKin с биологической обратной связью (БОС) для лечения последствий заболеваний и повреждений опорно-двигательного аппарата предназначен для проприоцептивного контроля глобального типа (при нарушениях стабильности положения) с возможностью периферийного моторного контроля. Тренажёрные системы Prokin позволяют добиваться превосходных результатов в области тестирования и тренировки равновесия и проприоцепции пациентов, а также в замерах традиционной стабилометрии.

Вам может быть интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *