Новости

Обучение по физиотерапии в Институте мозга человека им. Н.П.Бехтеревой

Компания «Калина» совместно с врачом-физиотерапевтом Кулибабой Ксенией Викторовной провели обучение с практическим мастер-классом по современной физиотерапии для специалистов Института мозга человека им. Н.П.Бехтеревой Российской академии наук, чтобы максимально увеличить скорость и качество восстановления пациентов при работе на новых аппаратах.

Ксения Викторовна рассказала о возможностях технологий SIS и HILT, особенностях аппаратов, преимуществах и вариантах применения в клинической практике.

SIS — аппарат высокоинтенсивной магнитотерапии BTL-6000 SUPER INDUCTIVE SYSTEM. Эта технология основана на положительном действии высокоинтенсивного магнитного поля на ткани человеческого организма. Терапевтические эффекты данного вида лечения включают в себя устранение боли, ускорение заживления переломов, снятие мышечного напряжения и повышение подвижности суставов, может применяться для облегчения боли при хронических и острых заболеваниях.

HILT (HIRO TT) —   терапевтический высокоинтенсивный лазерный аппарат, который комбинирует в себе твердотельный источник лазерного излучения Nd:YAG, работающий в импульсном режиме, с системой регуляции температуры кожных покровов SmartCooler.

TT – это самое прогрессивное применение Hilterapia, открывающее новые возможности в проведении терапии для лечения боли при острых, подострых и хронических скелетно-мышечных патологиях.

😉Компания «Калина» специализируется на поставках медицинского и физиотерапевтического оборудования, обучении современным технологиям, а также на реализации комплексных решений по модульному оснащению медицинских и спортивных учреждений. Мы готовы сориентировать и предложить нашим покупателям такие варианты медицинского оборудования и обучения на нём, которые будут способствовать повышению качества и оптимизации сроков лечения пациентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *