Новости

Дружественная поездка к партнерам — ФК «Акрон»

Компания «Калина» очень ценит дружественные отношения со своими партнерами. Мы всегда ищем взаимовыгодные условия работы, активно участвуем в совместных проектах, оказываем информационную поддержку и обязательно лично приезжаем на установки и обучения.

В этот раз наши сотрудники посетили футбольный клуб «Акрон», где осуществили поставку эксцентрического тренажера D.PLUS DESMOTEC. Традиционно, каждая поставка оборудования сопровождается обширным обучением, которое включало в себя особенности использования тренажера, разбор клинических случаев и, конечно, отработку на практике.

Тренажёр DESMOTEC подходит для тренировок мышц ног и нижней половины корпуса и действует в режиме в закрытой кинетической цепи. Стандартная комплектация включает в себя интегрированные блоки нагрузки, программу D.Soft и 13-ти дюймовый планшет, на котором можно видеть показатели мощности, скорости, силы и баланса.

Все устройства Desmotec оснащены фирменным программным обеспечением D. Soft, которое позволяет регистрировать конечных пользователей, отслеживать их тренировки в режиме реального времени и сохранять данные и характеристики с каждой тренировкой. С помощью простых, но точных тестов можно проверить начальную подготовленность конечного пользователя, отслеживать его прогресс и проверять конечные результаты, предоставляя ключевую информацию о его возможностях и улучшении тренировочных результатов конечного пользователя.

Во время выполнения упражнения обеспечивается биологическая обратная связь в режиме реального времени по таким параметрам, как мощность, сила и баланс, благодаря чему тренеры, физиотерапевты и сами спортсмены могут оценить качество движения и принять любые корректирующие меры, чтобы улучшить его.

Желаем спортсменам ФК «Акрон» отличных тренировок, качественного восстановления и высоких результатов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *