Новости

Конференция «Санкт-Петербургский клуб спортивных врачей

Мы открыли регистрацию на самое ожидаемое и потрясающее событие для спортивных врачей и реабилитологов — «Санкт-Петербургский клуб спортивных врачей 2023«!

Дата проведения: 24-25 ноября 2023 года (пятница/суббота)
Место: г. Санкт-Петербург, Российский проспект, д.6, Хоккейный город СКА

Эта конференция — настоящий магнит для профессионалов своего дела. Здесь вы сможете встретить самых крутых спикеров, обсудить самые актуальные темы и пообщаться с лучшими в своей сфере.

Что вас ждет на «Санкт-Петербургском клубе спортивных врачей 2023»?

  • Впечатляющий список спикеров. Вам предстоит услышать доклады ведущих экспертов в области спортивной медицины и реабилитации (и не только!).
  • Актуальные темы. Конференция будет посвящена самым современным и важным вопросам спортивной медицины и реабилитации. Вы получите информацию о последних исследованиях, технологиях и методах лечения, которые помогут вам быть в курсе всех новостей в отрасли.
  • Профессиональное сообщество. Вас ждет уникальная возможность общаться и обмениваться опытом с коллегами со всей страны.
  • Особое внимание будет уделено не только спортивной и восстановительной медицине, но и боевой травме.
  • Бесплатное участие. Мы хотим, чтобы каждый специалист имел возможность принять участие в этом уникальном событии и ощутить его ценность.

Не упустите возможность посетить самое ожидаемое событие для спортивных врачей и реабилитологов! Зарегистрируйтесь уже сегодня и станьте частью этого захватывающего мероприятия.

* Программа мероприятия будет корректироваться

 

Организаторы конференции: АНО «Международная федерация физиотерапевтов и реабилитологов» и Хоккейный клуб «СКА».

Стратегические партнеры: ООО «Калина» и Группа компаний «Мой медицинский центр».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *