Новости, СМИ о нас

Телеканал «Санкт-Петербург» на конференции «Санкт-Петербургский клуб спортивных врачей»

На прошлой неделе нашу конференцию «Санкт-Петербургский клуб спортивных врачей» посетил известный телеканал «Санкт-Петербург». Это было настоящее признание важности и актуальности нашей работы, посвященной формированию профессионального сообщества специалистов и актуализации проблем и важных вопросов восстановительной медицины.

Хотя не весь отснятый материал попал в эфир, мы все равно считаем это маленькой победой. Ведь даже небольшое внимание со стороны медиа помогает привлечь внимание к проблемам спортивной медицины и роль, которую она играет в достижении высоких результатов спортсменов. На мероприятии мы обсудили различные методы и техники, которые помогают вернуться к спорту после травм или перегрузок. Это включает в себя физиотерапию, массаж, мануальную терапию и другие эффективные методы, которые помогают спортсменам быстрее и безопаснее восстановиться. Также мы обратили внимание на важность формирования сообщества специалистов. Ведь только вместе мы можем непрерывно развиваться, обмениваться опытом и приходить к новым открытиям в области спортивной медицины. Конференция стала отличной площадкой для общения и обмена знаниями между врачами, тренерами, физиотерапевтами и другими специалистами, работающими в этой сфере.

Телеканал «Санкт-Петербург» взял интервью с главным врачом сборной России по хоккею, ФХР, ХК СКА Егором Валерьевичем Козловым. Он рассказал о том, как важна роль спортивных врачей в жизни профессиональных спортсменов и какие вызовы стоят перед ними. Мы благодарим телеканал «Санкт-Петербург» за внимание к нашей конференции и надеемся, что это станет началом более широкого освещения проблем спортивной медицины в Санкт-Петербурге и по всей России.

 

www.tvspb.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *