Новости

Посещение форума национальных достижений «Здоровье» на ВДНХ

Компания Калина всегда следит за значимыми мероприятиями, исследованиями сферы восстановительной медицины и реабилитации. И конечно мы не смогли оставить без внимания Международную выставку-форум «Россия», которая проходит на ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 8 июля 2024 года. Главная задача Выставки — представить достижения нашей страны в самых разных отраслях на одной площадке, показать россиянам настоящую современную Россию, которой можно и нужно гордиться.

В рамках данной выставки 24 февраля 2024 г. прошел Форум национальных достижений «ЗДОРОВЬЕ», на котором специалисты поделились своими успехами в этой сфере, обсудили будущие проекты, провели ряд захватывающих дискуссий о важности здорового образа жизни и профилактики различных заболеваний, а также посетили выставку, посвященную медицинским технологиям. Команда компании «Калина» имела возможность познакомиться с текущими направлениями развития медицинской отрасли и обменяться мнениями с ведущими экспертами.

Данное мероприятие стало важной площадкой для обмена знаниями и опытом между профессионалами медицинского сообщества. Оно собрало ведущих специалистов отрасли для тщательного анализа и обсуждения ключевых аспектов в области физиотерапии и реабилитации. Для участников форума это стало не только ценным источником новых знаний, но и возможностью внести собственный вклад в развитие медицины. Благодаря таким событиям процесс совершенствования методов физиотерапии и реабилитации становится более динамичным и результативным, подчеркивая важность коллективных усилий специалистов для достижения прогресса в области восстановительной медицины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *