Новости

Благодарность от ГК «Мой медицинский центр»

Научно-практическая конференция «СПОРТМЕДФОРУМ – 2023» стала одним из ключевых научно-практических событий в области травматологии, спортивной медицины и реабилитации. Обмен опытом и практикой применения новейших медицинских технологий стал основной задачей конференции, которая в этом году объединила более 500 медицинских работников из разных регионов России и других стран.

Компания «Калина Групп» уже не первый год является двигателем в мире современной спортивной медицины, реабилитации и физиотерапии и в этом году мы выступили стратегическими партнерами значимого мероприятия.

А нашего руководителя — Евполова Владимира Сергеевича — была возложена особая миссия. Он не только состоял в программном комитете конференции, но и стал модератором секции «РЕАБИЛИТАЦИЯ И СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА».

Компания «Калина Групп» получила благодарность от Председателя Совета директоров ГК «Мой медицинский центр» Баранова В.В. за всестороннюю поддержку конференции, активное участие в воплощении насыщенной деловой программы мероприятия и во взаимодействии с партнерами.

Благодарим ГК «Мой медицинский центр» за оказанное доверие и надеемся на плодотворное сотрудничество! Для нас честь быть частью большого медицинского сообщества и вносить свой вклад в развитие восстановительной медицины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *